В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию. — Комитет по туризму Республики Ингушетия

В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию.

В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию.

На сей раз в качестве объекта для посещения выбрали ООО "Техстрой" по производству полимерных труб.    Гостями стали учащиеся Политехнического колледжа г. Назрани. 

  Экскурсантам рассказали об основных технологических процессах, стадиях работы в разных цехах.  Ребята смогли увидеть производство изнутри и задать интересующие вопросы.  

В планах на текущий год – охватить основные промышленные предприятия региона.  Это поможет в профориентации учащихся, а также повысит престиж рабочих и инженерных профессий. 

В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию. 0В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию. 1В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию. 2В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию. 3В рамках развития промышленного туризма Комитет по туризму Республики Ингушетия совместно с Министерством промышленности и цифрового развития организовал очередную экскурсию по промышленному предприятию. 4
13:55

Туризм в Ингушетии

Туризм в Ингушетии

Достопримечательности

О туризме в РИ

Путеводитель по РИ

Гостиницы