Комтуризма Ингушетии планирует принять туристическом форуме "ОТКРЫТЫЙ ДАГЕСТАН 2022" — Комитет по туризму Республики Ингушетия

Комтуризма Ингушетии планирует принять туристическом форуме "ОТКРЫТЫЙ ДАГЕСТАН 2022"

Комтуризма Ингушетии планирует принять туристическом форуме "ОТКРЫТЫЙ ДАГЕСТАН 2022"

1 октября текущего года Комитет по туризму планирует принять участие со стендом в ежегодном международном туристическом форуме «ОТКРЫТЫЙ ДАГЕСТАН 2022» с презентацией региона в деловой и образовательной части Форума.

    Форум направлен на объединение игроков туристической, торговой, ремесленной и сельскохозяйственной отрасли, для установления деловых контактов и открытого диалога с представителями власти, повышения уровня качества предоставляемых в республике услуг и товаров и повышения инвестиционной привлекательности.

В деловой части Форума предусмотрены панельные дискуссии, презентации инвестиционных проектов, круглые столы, пленарные заседания, успешные кейсы от регионов-лидеров туристской отрасли.

Не менее насыщенными обещают быть и образовательные программы -  мастер-классы для начинающих и действующих предпринимателей в сфере туризма по созданию туристских объектов от идеи до запуска отеля, гостиницы, курортного комплекса. Практические семинары для производителей модульных домов и быстровозводимых объектов. Мастер-классы от ведущих экспертов в сфере гостиничного сервиса.    

17:00

Туризм в Ингушетии

Туризм в Ингушетии

Достопримечательности

О туризме в РИ

Путеводитель по РИ

Гостиницы