Продолжается прием заявок на участие в национальной гостиничной премии 2022 — Комитет по туризму Республики Ингушетия

Продолжается прием заявок на участие в национальной гостиничной премии 2022

Продолжается прием заявок на участие в национальной гостиничной премии 2022

По информации организаторов на конкурс уже подано более 200 заявок со всей страны. По мере обработки, данные о номинантах появляются на официальном сайте Премии hotelawards.ru.

«Внутренний туризм в России стремительно набирает обороты, растет туристический спрос, поэтому развитие гостиничного бизнеса сейчас – одно из приоритетных направлений нашей отрасли. Гостиница — это гостеприимное лицо города, неотъемлемая часть любого путешествия.  – говорит заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова– В гостинице все должно быть лучше, чем дома: внимание и забота персонала, уютные и комфортные интерьеры, вкуснейшие завтраки. Задача продумывать все сервисные мелочи каждый день без перерывов и выходных, в любую погоду и настроение — это большой и серьезный труд огромной команды. Уверена, что Гостиничная Премия, которая уже стала знаком качества в сфере гостиничных услуг, позволит номинантам получить заслуженное признание своей работы профессиональным сообществом».

Национальная гостиничная премия проводится в нынешнем году в четвертый раз. С каждым годом профессиональный конкурс вызывает все больший интерес как у участников рынка, так и у отечественных туристов. Пользователи ресурса теперь имеют возможность не только познакомиться с лучшими представителями отрасли, но и напрямую забронировать номер в любом из отелей-номинантов непосредственно на сайте. Бронирование осуществляется без комиссии для отелей и каких-либо дополнительных платежей для гостей. 

«Текущая ситуация в стране заставляет по-новому взглянуть на многие процессы в экономике, включая и туризм.  — говорит Президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин. – Локализация путешествий внутри страны может и должна привести к увеличению предложения на гостиничном рынке. Все ожидают повышения спроса, но вопрос – насколько платежеспособным он будет. В этой связи борьба за клиента обострится, и побеждать в ней будут объекты с лучшим качеством сервиса. Участники, финалисты и победители Национальной гостиничной премии оказываются на шаг впереди конкурентов, демонстрируя открытость и готовность к оценке и гостей и профессионалов отрасли».

«Самые популярные номинации среди участников на данный момент – Лучшая концепция отеля и Лучший бутик-отель.  — говорит руководитель Оргкомитета Премии Дмитрий Демидов. – Мы видим, как отели проводят своеобразную ревизию своих преимуществ, формулируя их в новой концептуальной форме. Сегодня среди туристов очевиден запрос на отели «с изюминкой», которые предлагают не просто комфортный номер и хорошую еду, но и эмоции».

Особенность Национальной гостиничной премии в том, что организаторам удалось найти сбалансированную форму представления номинантов, которая интересна для туристов и одновременно позволяет экспертному сообществу увидеть плюсы и минусы каждого номинанта.

Подать заявку на участие в Национальной гостиничной премии 2022 можно официальном сайте конкурса hotelawards.ru.

О Национальной гостиничной премии.

Организатор — Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ. Уполномоченный партнер – журнал «Отель». Премия проводится ежегодно с 2019 года и традиционно становится одним из самых заметных событий в туристической отрасли страны.

Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии. Телефон: +7 (903) 707-05-75, e-mail: hotelawards.ru@gmail.com и на сайте hotelawards.ru.

 

17:40

Туризм в Ингушетии

Туризм в Ингушетии

Достопримечательности

О туризме в РИ

Путеводитель по РИ

Гостиницы

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (c:/ospanel/userdata/temp\5e68eddea86a7) in Unknown on line 0