Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 — Комитет по туризму Республики Ингушетия

Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022

Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022

11 июня прошло официальное открытие летнего туристического сезона. Торжественное мероприятие проводилось на базе курорта Армхи. В рамках праздничной программы состоялся концерт исполнителей ингушской эстрады, конкурс художественного рисунка «Мой край! Мой взгляд!», проведена выставка изделий народного промысла и декоративно-прикладного искусства. Гости и участники мероприятия насладились праздничной атмосферой, культурно-развлекательной программой, сытными угощениями, живописными видами во время прогулок по территории курорта.
Приурочив к открытию летнего туристического сезона, курорт Армхи совместно в Комитетом по туризму провели торжественное открытие гостевого двора «Армхи». Новые пятиместные гостевые домики готовы принимать гостей и дарить им насыщенный, полный позитивных впечатлений отдых в горах Ингушетии.
Одним из самых ярких событий дня был конкурс рисунка на стене «Мой край! Мой взгляд!», в котором приняло участие 32 художника, и по итогам которого были определены победители и вручены призы и дипломы.
Выражаем свою благодарность всем участникам и гостям мероприятия, и желаем всем насыщенного лета, путешествий и новых впечатлений!

Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 0Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 1Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 2Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 3Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 4Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 5Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 6Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 7Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 8Открытие летнего туристического сезона в Ингушетии 2022 9
12:20

Туризм в Ингушетии

Туризм в Ингушетии

Достопримечательности

О туризме в РИ

Путеводитель по РИ

Гостиницы